Не знаю пока, что написать. У меня не складываются мысли в адекватные слова. Хочется кричать.
Только что мне позвонили из клиники, нашей Марфуши больше нет. Остановка сердца. 💔🖤
Только что мне позвонили из клиники, нашей Марфуши больше нет. Остановка сердца. 💔🖤
