Мне тут нашептали, что сегодня есть повод в календаре поклянчить у вас День стольника. Точнее, уже вечер 🙈
Оказывается, что сегодня празднуется День собачьего счастья.
Это неофициальный праздник, который отмечается ежегодно 4 мая в разных странах мира. Он посвящен собакам и призван привлечь внимание к проблемам бездомных животных, а также напомнить о важности заботы о питомцах.
Как думаете, это хороший повод попросить вас поддержать, например, Златку? 🤔
Наша лисичка-певичка будет очччень рада, если получится закрыть ее долги за передержку 🙏
К сожалению, дом для Златы пока так и не находится 💔 И я по-прежнему ежемесячно плачу за нее 12 тыс в месяц. Плюс покупаю ей лечебный корм. И, видимо, так будет еще много-много лет...
Но судя по этому свежему привету с передержки, лисичка наша не знает, что есть какие-то трудности, у нее все хорошо - она резвится в снегу и поет песенки ❤️
Поэтому я очень надеюсь, что вы продолжите мне помогать и так действительно будет еще много-много лет 🙏🙏🙏