Это в выходные к нашим подопечным приезжали гости ❤️
Впервые за... не знаю , сколько лет уже... Кто-то написал мне и предложил погулять с нашими собаками. Самостоятельно, без меня или Вики.
Были начесаны и нацелованы Тея, Элвис и Нюша. И во во второй партии Митя, Злата и Вета. И так пролетели два часа!
Огромное спасибо Кате, Стасу и Оле 🙏 Это те самые экс эко-шубы Ревалю. Ребята продолжают поддерживать меня финансово. И вот физически тоже выбрались помочь. И именно такая помощь - навещать хотя бы изредка наших собак, мне действительно тоже очень-очень нужна!!!!!
Поэтому, если кто-то захочет взять пример и тоже погулять с кем-то, напишите. Нам это действительно надо! 🙏❤️
Одновременно гулять и снимать что-то невозможно, знаю это по себе. Поэтому фото только такие. От двух наших чудесных девочек ❤️
Теечка, та самая собака-инвалид без одной лапки, скакала тааак, что ее с трудом завели обратно домой! Ей очень-очень нужны прогулки!!!
А Злата... Догадаетесь сами, чем она занималась всю свою прогулку 😅