Итак, барабанная дробь... ВАГНЕР ДОМА!!!!!
Эта новость просто разорвала меня изнутри, в самом хорошем смысле разрывов, просто АААААААААА!!!!!!!!!! 🙆♀️🙆♀️🙆♀️💃💃💃💃💃 Я пишу этот пост и реву 🥹😭
"Малыш", чей возраст мы так и не смогли определить. Три года назад его подобрали на дороге, как сбитого старичка, волочившего задние лапки. Спустя лечение и время выяснилось, что не такой уж он и старичок, но лапки, после полученных травм, будет волочить пожизненно, если им не оказывать должное внимание и правильный уход (я сейчас про тот самый золотой "Мобилити", на пожизненной основе 😫).
Весит Вагнер больше 50кг (тут опять отсылка к дорогущему корму, сколько же Вагнеру нужно кушать его 🙄), когда основные запросы, которые поступают нам по пиару: "Хотим собачку до 10кг". ДО 10кг...
В общем, в пиаре тут действительно не было вообще никакого смысла. Я для себя давно решила, что Вагнер - это еще один пмжэшник. Нет у таких собак шансов. Один на миллион.
Ну и... Тот самый один на миллион случился!!!
Люди приехали посмотреть кого-нибудь крупного, так как участок в 55 соток позволяет завести собачку больше 10кг 😅 Им были показаны Руди, Вагнер и Мира. Я даже не знаю, почему Руди не приглянулся 🤣 Но вот между Вагнером и Мирой стали думать, определиться не смогли и... Забрали двоих!!!
Мира - это подросток (ей около 8 месяцев), которую наша чудесная передержка спасла из крематория под Ставрополем ровно за сутки, как ее должны были там сжечь. Щенок весом 43кг (это не опечатка, если что 🫣). И ей еще расти и расти 🙈
Ну вот скажите мне, каковы шансы в наших реалиях, что я буду вам писать про то, что два таких кабанчика стали домашними??? Один на миллион!!!!!
Я все еще перевариваю эту новость. И мне действительно нужно за это выпить. Потому что это я не знаю, какое кратное УУУРРРААА, ОХРЕНЕТЬ и АААААААААА!!!!!!!!!!
Я сейчас безумно-безумно счастливая, что такое вообще возможно и что мы с вами причастны к таким ЧУДЕСАМ ❤️❤️❤️
Эта новость просто разорвала меня изнутри, в самом хорошем смысле разрывов, просто АААААААААА!!!!!!!!!! 🙆♀️🙆♀️🙆♀️💃💃💃💃💃 Я пишу этот пост и реву 🥹😭
"Малыш", чей возраст мы так и не смогли определить. Три года назад его подобрали на дороге, как сбитого старичка, волочившего задние лапки. Спустя лечение и время выяснилось, что не такой уж он и старичок, но лапки, после полученных травм, будет волочить пожизненно, если им не оказывать должное внимание и правильный уход (я сейчас про тот самый золотой "Мобилити", на пожизненной основе 😫).
Весит Вагнер больше 50кг (тут опять отсылка к дорогущему корму, сколько же Вагнеру нужно кушать его 🙄), когда основные запросы, которые поступают нам по пиару: "Хотим собачку до 10кг". ДО 10кг...
В общем, в пиаре тут действительно не было вообще никакого смысла. Я для себя давно решила, что Вагнер - это еще один пмжэшник. Нет у таких собак шансов. Один на миллион.
Ну и... Тот самый один на миллион случился!!!
Люди приехали посмотреть кого-нибудь крупного, так как участок в 55 соток позволяет завести собачку больше 10кг 😅 Им были показаны Руди, Вагнер и Мира. Я даже не знаю, почему Руди не приглянулся 🤣 Но вот между Вагнером и Мирой стали думать, определиться не смогли и... Забрали двоих!!!
Мира - это подросток (ей около 8 месяцев), которую наша чудесная передержка спасла из крематория под Ставрополем ровно за сутки, как ее должны были там сжечь. Щенок весом 43кг (это не опечатка, если что 🫣). И ей еще расти и расти 🙈
Ну вот скажите мне, каковы шансы в наших реалиях, что я буду вам писать про то, что два таких кабанчика стали домашними??? Один на миллион!!!!!
Я все еще перевариваю эту новость. И мне действительно нужно за это выпить. Потому что это я не знаю, какое кратное УУУРРРААА, ОХРЕНЕТЬ и АААААААААА!!!!!!!!!!
Я сейчас безумно-безумно счастливая, что такое вообще возможно и что мы с вами причастны к таким ЧУДЕСАМ ❤️❤️❤️
