Друзья, я же не рассказала вам историю Кирюши, совсем закрутилась и забыла. Исправляюсь 🙏
Кирюше около 7 лет. И все это время он жил в специально построенном для него кошачьем домике на территории одного из подмосковных отелей.
Девушка, когда-то спасшая Кирюшу с улицы (там была жуткая история, я не уверена, что нужно сейчас об этом писать, смысла уже нет), работала в этом отеле. Она очень пыталась найти ему новый дом, все эти годы, веря, что этот домик - временное решение, но... Безрезультатно.
Несмотря на платный пиар с действительно красивыми фото (я вам попозже их покажу), по Кирюхе не было ни одного звонка, за все 7 лет...
Полгода назад девушка уволилась из отеля. Это должно было бы случиться намного раньше, но именно Кирюша "удерживал" ее на работе.
Но несмотря на уход, девушка продолжила покупать и привозить Кирюше корм. Она очень просила персонал отеля присматривать за ним и если что-то случится, сразу звонить ей.
Вчера мне позвонила наш доктор. Кирюша готов к выписке. Его просят забрать, чтобы освободить место в стационаре для другого котика, которому очень нужно лечение. И вот тут вопрос... Забираем обратно на улицу? В его "временный" домик? Но какой смысл тогда был оперировать, я не знаю...
Я скажу честно, что средств на платную передержку ни у меня, ни у этой девушки нет. Я действительно не знаю, что делать.
Это пост-шанс❗ Если у кого-то из вас или ваших знакомых нет кошек, пожалуйста, приютите временно Кирилла 🙏 Всем необходимым мы обеспечим!
К сожалению, у Кирюши пришел положительный иммунодефицит, поэтому мы ищем ему передержку без других котиков (или с таким же диагнозом). Для людей или других животных это никак не опасно!
К сожалению, это действительно абсолютно безвыходная сейчас ситуация. Либо он вернется обратно на территорию отеля, либо, если вы поможете с поиском передержки, мы можем изменить судьбу Кирюши 🙏
7 лет он живет на улице. Его братьев и сестер убили, когда они были совсем маленькими (я без подробностей, это просто сухой факт)... Он заслужил что-то поменять в своей жизни и пожить за весь свой помет в любви, тепле и на диване 🙏🙏🙏