Мальдик ❤️
Не знаю, пристроится ли он когда-нибудь или у нас плюс один пмжэшник... Мальдик действительно непростой, и по здоровью, и по поведению. Но он точно заслужил ЖИТЬ 🙏🙏🙏
Не знаю, пристроится ли он когда-нибудь или у нас плюс один пмжэшник... Мальдик действительно непростой, и по здоровью, и по поведению. Но он точно заслужил ЖИТЬ 🙏🙏🙏
