Друзья, ситуация действительно безвыходная и нам очень нужна ваша помощь в поиске передержки для этого рыжика. Срочно 🙏🙏🙏
Этот малыш (нууу, как малыш, голова размером практически с человеческую 😁) живет на территории предприятия, здания которого будут сравнены с землей 29 апреля. Все, дата сноса подтверждена, это больше не пустые разговоры.
Всех остальных кошек, живших там, разобрали. Кого-то сразу по домам, кого-то хотя бы временно приютили. Остался только этот рыжик 😭
Сейчас его забрали в стационар, где сделали кастрацию и взяли анализы - все инфекции отрицательно! То есть смело можно брать его в компанию к другим кошкам. Всеми нужностями мы обеспечим 🙏
Платную передержку я не рассматриваю. К сожалению, все последние сборы на передержки не собирают и половины от половины моих реальных долгов. Я действительно кончилась спасать кого-то в одиночку. Если кто-то предложит хотя бы временно его сейчас приютить, тогда будем спасать, вместе. Если отклика не будет, его ждет выпуск обратно. Абсолютно в никуда.