Это была очень-очччееень особенная история спасения маааленького щенка, подкинутого на задний двор ветклиники, с жутчайшей формой энтерита 💔
И вообще, это была очень личная для меня история, сколько мы с Ральфушей вместе прошли. А сколько пробегали на разных беговых марафонах Москвы и далеко за ее пределами 🙆♀️ Сейчас для такого активного пиара собак я стара 😅
Шесть лет, как Ральфуша домашний. Шесть лет уже, вы представляете??? И до сих пор шлет приветы, которые слаще любого десерта для меня 🥹 Это действительно очень ценно, нужно и важно 🙏
Думаю, всем, кто помнит этого малыша, сейчас тоже будет очень приятно увидеть его сладкую моську ❤️ Наше очень особенное #ВСЕНЕЗРЯ🐶🐱