Ну что, обещанная очччень хорошая новость! Про рыжика отсюда https://t.me/bf_vishe_nos/6247?single
Он теперь ДОМАШНИЙ 🙏
Леонид 🥰
Леонид уехал к моей чудесной подписчице Маше, которая лет... Не помню, лет шесть назад это было? Взяла у меня собачку ❤️ А потом что-то пошло не так... Маша стала периодически подбирать и спасать котиков с улицы, сама. "Тут я справлялась без тебя" - цитирую Машу 😂 "Но рыжие мне никак не попадались. А я всегда мечтала о рыжем. Так что будем считать, что этот пост-шанс тот самый знак, что надо брать пятого кота" Ну идеально же? 😍😍😍
В общем, именно так, благодаря тому, что Маша верит в знаки и внимательно читает мои посты, Леонид из стационара поехал домой, а не обратно на улицу. ЧИН-ЧИИИНИИИЩЕЕЕ, друзья! Я тааааак рааада этой истории, аааааааааа ❤️❤️❤️❤️❤️
Он теперь ДОМАШНИЙ 🙏
Леонид 🥰
Леонид уехал к моей чудесной подписчице Маше, которая лет... Не помню, лет шесть назад это было? Взяла у меня собачку ❤️ А потом что-то пошло не так... Маша стала периодически подбирать и спасать котиков с улицы, сама. "Тут я справлялась без тебя" - цитирую Машу 😂 "Но рыжие мне никак не попадались. А я всегда мечтала о рыжем. Так что будем считать, что этот пост-шанс тот самый знак, что надо брать пятого кота" Ну идеально же? 😍😍😍
В общем, именно так, благодаря тому, что Маша верит в знаки и внимательно читает мои посты, Леонид из стационара поехал домой, а не обратно на улицу. ЧИН-ЧИИИНИИИЩЕЕЕ, друзья! Я тааааак рааада этой истории, аааааааааа ❤️❤️❤️❤️❤️
