Новости фонда

И снова сбор на оплату передержек

Очень не хочется, но нужно уже брать себя в руки, переставать реветь и возвращаться в соц сети. Здесь давно уже нет ничего личного, только хвостики. А дела по ним продолжают делаться каждый день (а периодически и ночь), независимо от того, как бы ху@во на душе мне ни было... Поэтому, несмотря на очередное выгорание, продолжаем.

Например, на передержку приезжал фотограф. Я попросила обновить фото некоторым собакам. В том числе и Руди, а то выкладываю одни и те же его фото со старой съемки. Вот вам новая))

И тут меня снова накрыла истерика... Но на этот раз от хохота - идеальное позирование!

Блин, я вам клянусь, ни у одной собаки больше нет таких кадров! У всех нормальное выражение мосек! Но Руди, такой Руди, что с него взять 🙈

Друзья, 27 число на календаре. Обычно я выхожу с напоминалкой о передержках 25. Пропустила.

В общем, очень прошу сегодня последний День стольника в этом месяце, на передержки.

Стационары полностью выбили меня из колеи. Долги больше 200 тысяч рублей. И я не знаю, за что хвататься в первую очередь сейчас.

Я очень хочу как Руди - творить всякую несусветную дичь, вообще ни о чем не париться, но чтобы при этом у меня все было зашибись и все мои вопросы решались на раз-два.

Я рассказывала вам, что он погрыз машину изнутри (съел подлокотник и закусил сиденьем), когда его возили в клинику?.. 🫣

К сожалению, я не Руди, мои проблемы никто за меня не разруливает. И езжу я на метро, там грызть особо нечего 😅

Но если кто-то захочет сегодня помочь мне с закрытием какого-то моего долга, я буду очень благодарна 🙏

89067206452 сбер и т-банк
2026-04-28 13:15